четверг, 6 октября 2011 г.

Сладкие тайны Пушкинского парка в Киеве

Вкусная выставка! Здравствуйте дорогие читатели и профессионалы своего дела!
Несколько дней я не писал на своей странице и вот я вернулся из стольного града Киева в Одессу матушку!
Побывал я на специализированной выставке в Киеве, которая проходила на территории выставочного комплекса в Пушкинском парке, район станции метро Шулявка.




Выставка называлась SWEETS & BAKERY Ukraine (Сладкая выставка в Украине). Организатор-Выставочный Центр "АККО IНТЕРНЕШЕНЛ". Пушкинский парк в Киеве, очень красивое и романтичное место, для проведения выставки на такую сладкую и любимую для всех тему-сладости и выпечка.
Моими покровителями в мире Хлебопечения и Конитерского дела было уважаемое и любимое мною, известное в Украине и далеко за её пределами издательство "Корсар".
Издательство "Корсар" на выставке представляла свою профессиональную периодику "Хлебопекарское и Кондитерское Дело".
Такого теплого и душевного приема я даже не ожидал, но признаюсь очень хотел.
Душевное тепло от Вашего коллектива, забота и гостеприимство были на высшем уровне. Спасибо Елене помошнику руководителя,Людмиле менеджеру и маркетологу, Александру( лучшему Веб дизайнеру), Дмитрию Викторовичу (высоко профессиональному Директору издательства). Дорогой, великолепный и профессиональный коллектив издательства "Корсар"-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО И ПОДДЕРЖКУ В КИЕВЕ!!!





Выставка была великолепной и очень интересной.
Спасибо большое организаторам за все, что они сделали для компаний участников и гостей выставки! Очень понравилась выставка, процес награждения, регистрации гостей и теплая уютная атмосфера на мероприятии все дни выставки.
Множество компаний были представлены на выставке в Киеве.
На подобной выставке, где можно встретить производителей вкуснейшей выпечки и разнообразных кондитерских изделий, оборудования и ингредиентов от первых лиц или рук я побывал впервые за последние пять лет.
Все лучшие ожидания от выставки оправдались.
Встретить новые компании, познакомиться с профессионалами и узнать много нового, все это стало возможным на специализированной выставке для профессионалов пекарей, кондитеров и промышленников в Киеве.

















Также на выставке были представлена компания торгующая всем необходимым для восточной чайной церемонии. Было много представителей профессиональных изданий в пищевой отрасли. Я встретил издательство, которое выпускает журнал с оригинальным и интересным названием БРУТТО. Действительно преданные своему делу и посвященные в профессиональные тайны в мире пищевой отрасли люди. Журнал БРУТТО, также широко известный и профессиональный журнал для пищевой отрасли. Очень хочется рассказать Вам подробнее о других участниках выставки.
Подробно и интересно о выставке и мой поездке в Киев в следующей статье.
Качественного Вам сервиса всегда и во всем, дорогие читатели и профессионалы своего дела.
С уважением.
7 Октября 2011 год. Одесса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ссылки