вторник, 8 ноября 2011 г.

Рассказ о двух коровах

Рассказ о двух коровах
tale of two cows

история двух коров 

Жили были на одной ферме две коровы. Они вместе дружили и никогда не ссорились. Приближался конкурс молочных изделий. И однажды ранним утром одна корова говорит
- у меня самое вкусное молоко, только мое молоко выберут для конкурса. А вторая корова молчала и ничего не говорила. На следующее утро первая корова снова начала хвастаться.
- наша хозяйка любит только мое молоко, оно самое жирное и сладкое. Вторая корова по прежнему стояла молча. На третье утро был конкурс. Хозяйка вошла в амбар. А хвастливая корова все также продолжала хвастаться и хвалиться своим молоком. Хозяйка подоила коров. Но перед тем как делать молочные изделия из их молока, она попробовала молоко одной и другой коровы на вкус. Корова-хвастунья дала мало молока и оно было не вкусным, а корова которая молчала дала много молока и оно было жирным и вкусным.
 хозяйка коров мис. Робинсон

Миссис Робинсон, так звали хозяйку коров, выбрала молоко одной из коров, и сделала из него разные молочные продукты. На следующий день, после конкурса хвастливая корова снова принялась хвалить себя и свое молоко. Она была уверенна, что призовая голубая лента достанется ей. Хозяйка подошла к коровам с призовой ленточкой,
призовая лента для коровы

и повесила ее на стойло коровы, которая всегда молчала и никогда не хвасталась. Корова-хвастунья очень расстроилась, но поняла свою ошибку. Она извинилась перед своей подругой, и впредь вела себя скромно.

Автор :  Галстян Елизавета Арменовна  11 лет.
http://armen-galstyan.blogspot.com/2011/11/blog-post_09.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ссылки