вторник, 8 ноября 2011 г.

День рождения Подруги

ДИНА

   Сегодня не обычный день. Сегодня день рождения одного человека. Этот человек, моя старинная подруга по имени ДИНА. Эту девушку я знаю с детства, и до этих пор мы остались друзьями.  Она замечательная во всем. Хозяйка с большой буквы. Мама троих сыновей. Умная и трудолюбивая. Хорошая и верная жена своему мужу.  Замечательная дочь для своей мамы. Хороший и душевный друг. У нее большое и доброе сердце. Она очень гостеприимная и хлебосольная. Самые вкусные блюда которые я ела, это были приготовлены у нее дома. Я всегда любила ходить к Дине в гости.
   В детстве мы вместе много шкодили, однажды с ее балкона в кого-то кидались картошкой, прогуливали вместе школу. Делали вместе уроки. Детство у нас было бурное,  мы всегда находили себе какие-то развлечения, и вместе нам всегда было интересно и весело. Динына мама,  тетя Варя, частенько нас баловала попкорном и всякими вкусностями. Когда мы подросли, мы вместе пели в церковном хоре, нам это очень нравилось. Потом мы стали взрослые и разлетелись в разные стороны, но продолжали поддерживать друг с другом связь.  Сейчас мы ходим друг к другу в гости, и у нас всегда есть общие темы и есть о чем поговорить.
подруги



Поздравляю мою дорогую подругу с днем рождения, пусть у НЕЕ все будет хорошо.

На фото  торты которые печет и украшает Дина, вот такая она рукодельница.
изделия Дины
торт Дины


Диныны торты



вот так Дина украшает свои торты

и красивые и вкусные Диныны торты


С уважением
Анжела Галстян
8 ноября 2011 г.
Одесса

http://angelagalstyan.blogspot.com

3 комментария:

  1. I wish also to DINA the Happiest Birthday. I know her for 23 years. Wishing you Dina many blessings and long healthy life.

    Sincerely,Alena

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже знаю Дину примерно с9-ти лет ,действительно это очень классный ,добрый и приятный человек. Пусть в жизни твоей Диночка будет много приятного и доброго, здоровья тебе и твоей семье, ,благословений и милостей от ГОСПОДА. Ольга Якимова

    ОтветитьУдалить

ссылки